Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
06.00 - 07.00
Диагностическая
служба
06.00 - 07.00
Шевченко Юрий Павлович
Office 114, Hall C
Диагностическая
служба
06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Диагностическая
служба
06.00 - 07.00
Шевченко Юрий Павлович
Office 114, Hall C
Диагностическая
служба
06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Реабилитация
10.00 - 12.50
Смородина Людмила Викторовна
Office 150, Hall B
Реабилитация10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Стоматологический кабинет
10.00 - 13.00
Иванов Александр Александрович
Office 25, Hall A
Стоматологический кабинет10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Реабилитация
13.00 - 16.00
Смородина Людмила Викторовна
Office 150, Hall B
Реабилитация13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
1-е туберкулёзное отделение13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
Стоматологический кабинет
13.00 - 15.30
Иванов Александр Александрович
Office 25, Hall A
Стоматологический кабинет13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
Реабилитация
13.00 - 17.00
Смородина Людмила Викторовна
Office 150, Hall B
Реабилитация13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Диагностическая
служба
13.00 - 17.00
Шевченко Юрий Павлович
Office 114, Hall C
Диагностическая
служба
13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
Стоматологический кабинет
14.00 - 16.00
Иванов Александр Александрович
Office 25, Hall A
Стоматологический кабинет14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
1-е туберкулёзное отделение
15.00 - 19.00
Шевченко Юрий Павлович
Gym Arena
1-е туберкулёзное отделение15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
2-е туберкулёзное отделение
16.00 - 17.00
Журкович Светлана Даниловна
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение
16.00 - 20.00
Журкович Светлана Даниловна
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение
16.00 - 20.00
Журкович Светлана Даниловна
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
1-е туберкулёзное отделение16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Стоматологический кабинет
10.00 - 13.00
Иванов Александр Александрович
Office 25, Hall A
Стоматологический кабинет10.00 - 13.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Стоматологический кабинет
13.00 - 15.30
Иванов Александр Александрович
Office 25, Hall A
Стоматологический кабинет13.00 - 15.30
John D. Tom
Office 25, Hall A
14.00 - 15.00
Стоматологический кабинет
14.00 - 16.00
Иванов Александр Александрович
Office 25, Hall A
Стоматологический кабинет14.00 - 16.00
John D. Tom
Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Реабилитация
10.00 - 12.50
Смородина Людмила Викторовна
Office 150, Hall B
Реабилитация10.00 - 12.50
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Реабилитация
13.00 - 16.00
Смородина Людмила Викторовна
Office 150, Hall B
Реабилитация13.00 - 16.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
Реабилитация
13.00 - 17.00
Смородина Людмила Викторовна
Office 150, Hall B
Реабилитация13.00 - 17.00
Earlene Milone, Prof.
Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
06.00 - 07.00
Диагностическая
служба
06.00 - 07.00
Шевченко Юрий Павлович
Office 114, Hall C
Диагностическая
служба
06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
Диагностическая
служба
06.00 - 07.00
Шевченко Юрий Павлович
Office 114, Hall C
Диагностическая
служба
06.00 - 07.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Диагностическая
служба
13.00 - 17.00
Шевченко Юрий Павлович
Office 114, Hall C
Диагностическая
служба
13.00 - 17.00
Sue Collins
Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
2-е туберкулёзное отделение
16.00 - 17.00
Журкович Светлана Даниловна
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение16.00 - 17.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение
16.00 - 20.00
Журкович Светлана Даниловна
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение
16.00 - 20.00
Журкович Светлана Даниловна
Office 8, Hall A
2-е туберкулёзное отделение16.00 - 20.00
Norma Blueman
Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 - 14.00
1-е туберкулёзное отделение13.00 - 16.00
Robert van Hex
Gym Arena
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
1-е туберкулёзное отделение
15.00 - 19.00
Шевченко Юрий Павлович
Gym Arena
1-е туберкулёзное отделение15.00 - 19.00
Sue Collins
Gym Arena
16.00 - 17.00
1-е туберкулёзное отделение16.00 - 19.00
Robert van Hex
Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию