С 2021 года санаторий обновил водолечебную ванну Гольфстрим. Помимо классического массажа с помощью гидромассажного шланга, новая ванна снабжена еще автоматическим подводным гидромассажем – гидрофорсунки, аэромассаж с помощью воздушных пузырьков и хромотерапия светодиодными лампами.

Я медсестра водолечебницы санатория Советск, Татьяна Васильевна Дрейерс. Вот уже 15 лет я работаю в кабинете гидромассажа физиотерапевтического отделения нашего санатория и с удовольствием провожу эту процедуру оздоровления.

С 2021 года санаторий обновил водолечебную ванну Гольфстрим. Воздействие на рефлексогенные зоны ступней и кистей рук посылает сигналы головному. Исчезает депрессия. Стимулируются сосуды кровеносной и лимфосистема, ускоряется общий обмен веществ, очищается кожа. Сбрасывается вес:

В теплой воде расслабляются мышцы, снимаются спазмы, стихают боли в суставах. Успокаивается нервная система, налаживается сон. Человек получает восстановление физических и эмоциональных сил. Уходит усталость, улучшается настроение и общее самочувствие.
Помимо классического массажа с помощью гидромассажного шланга, новая ванна снабжена еще автоматическим подводным гидромассажем – гидрофорсунки, аэромассаж с помощью воздушных пузырьков и хромотерапия светодиодными лампами:

Пациенты испытывают замечательные ощущения. Это видно по их улыбающимся лицам и восторженным отзывам после процедуры гидромассажа:

Приглашаем в наш санаторий Советск на оздоровительные водные процедуры.